Рестораны и гостиницы

Ресторан «Черемша»

15 июня 2009

19 июня на берегу Финского залива, в рекреационном комплексе «Старая Мельница» открывается ресторан «Черемша».
«Черемша» - это светлое помещение с действующим камином, мягкой мебелью в разноцветных чехлах.
В основе кухни «Черемши» лежит авторская домашняя кухня. Меню дополнено большим количеством блюд на гриле и мангале, разнообразными супами и десертами, которые готовятся в собственном кондитерском цехе ресторана.
В программе вечера выступление группы «Однажды», модный показ от Ольги Шерман, принты от Ольги Бояриновой, видео-отчет от официального информационного партнера мероприятия – FASHION TV.

Адрес ресторана «Черемша»: Санкт-Петербург, пос. Солнечное, ул. 2-я Боровая, 16, комплекс «Старая Мельница»

комментариев нет в избранном 0 рекомендован 0

Комментарии:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать

Последние новости

Открытие пивоварни «Карл и Фридрих» вчера в 15:52

1 июня в ресторане «Карл и Фридрих» состоится праздник, посвященный окончанию реконструкции пивоварни.

Благотворительная акция в «Жан-Жаках» вчера в 15:04

Сеть французских ресторанов «Жан-Жак Руссо» и благотворительный фонд Ad Vita («Подари Жизнь») придумали совместную акцию, которая будет приурочена к международному дню защиты детей.

Новые блюда в «99 pounds» вчера в 14:56

В баре-ресторане «99 фунтов» действует обновленное меню.

Новые музыкальные программы в ресторане «Палермо» 24 мая 2012 в 16:57

НПР. В ресторане «Палермо» гостей ждут новые музыкальные программы - живой эстрадный вокал с элементами шоу.

Акции в «Истерии» 24 мая 2012 в 16:09

НПР. В клубе-ресторане «Истерия» действует специальное предложение.

Мой AllCafe

Самые интересные авторы

Борис Борис Вне категорийВне категорийВне категорий

Санкт-Петербург

Добрый Добрый Вне категорийВне категорийВне категорий

Санкт-Петербург

MILA-78 MILA-78 АвторитетАвторитетАвторитет

Санкт-Петербург

Elvira Ria Elvira Ria АвторитетАвторитетАвторитет

Санкт-Петербург

Серега Серега АвторитетАвторитетАвторитет

Санкт-Петербург

Новые записи в журналах ресторанов и гостиниц

Последние комментарии

Сейчас обсуждают на форуме

Последние записи в дневниках

Новости для профессионалов