Выставка-продажа «Королевство свадеб» в отеле отеле «Corinthia Hotel St Petersburg»
НПР.
25 февраля в отеле «Коринтия Невский Палас» состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города.
Организатор выставки – Агентство по организации мероприятий smart company «Kingdom»
Генеральный партнёр – Corinthia Hotel St Petersburg*****
Ведущие профессионалы свадебных услуг соберутся 25 февраля в роскошных интерьерах Corinthia Hotel, чтобы помочь влюбленным парам сориентироваться во всех деталях подготовки торжества – от свадебных платьев, приглашений, декораций, музыки, ресторана до места первой брачной ночи и еще многих других вещей, о которых они даже не задумывались.
«Королевство свадеб» - это единственная выставка-продажа, на которой всех молодоженов ждут скидки до 70% и спецпредложения, а также каждый в подарокК получит каталог со скидочными купонами на все свадебные товары и услуги сезона 2012 года!!!
Гостей выставки ждет увлекательная и насыщенная шоу-программа: выступления артистов, музыкальных коллективов, многочисленные розыгрыши призов и подарков, угощения и приятные сюрпризы. «Королевство свадеб» - это уникальная возможность увидеть показы свадебных коллекций модных дизайнеров Петербурга, бесплатно сделать пробный макияж и прическу на make-up станции, получить имидж-консультацию, встретиться с фотографами и операторами, пройти экспресс-школу для молодоженов и даже совершить романтическое путешествие по номерам Corinthia Hotel, которые могут стать местом первой брачной ночи для будущих молодоженов. Кроме того, для влюбленных пар будут проведены мастер-классы по постановке свадебного танца и презентации компаний, дегустация шоколадного фонтана, свадебного торта и сладостей.
В день выставки молодоженов ждут большие скидки, распродажа свадебных платьев, специальные предложения от банкетных залов, ювелирных и транспортных компаний, декораторов-оформителей, фотографов и видеооператоров, действует акция два ведущих по цене одного и многое другое. Не упустите свой шанс, стать счастливыми обладателями свадебного путешествия, ювелирных изделий, свадебных и вечерних платьев выиграных в розыгрыше призов среди молодоженов! Также в день выставки будет проходить реалити-шоу «Невеста Прохорова». Не упустите свой шанс стать женой кандидата в президенты РФ!
Выставка-продажа «Королевство Свадеб» – это уникальная рабочая площадка для компаний, работающих в сфере свадебных услуг, а для будущих молодоженов – возможность в одном месте и за очень короткое время получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему первому семейному торжеству.
Ждем Вас на ежегодной, эксклюзивной выставке-продаже «Королевство Свадеб» 25 февраля в отеле Коринтия Невский Палас***** по адресу: Невский пр., 57, ст. м. Маяковская с 12:00 до 19:00.
Вход свободный! Бокал шампанского в подарок!
![]() |
За дополнительной информацией обращайтесь:
+7 952 245 43 58
http://vkontakte.ru/club22239054
www.smartkingdom.ru
Последние новости
1 июня в ресторане «Карл и Фридрих» состоится праздник, посвященный окончанию реконструкции пивоварни.
Сеть французских ресторанов «Жан-Жак Руссо» и благотворительный фонд Ad Vita («Подари Жизнь») придумали совместную акцию, которая будет приурочена к международному дню защиты детей.
НПР. В ресторане «Палермо» гостей ждут новые музыкальные программы - живой эстрадный вокал с элементами шоу.
НПР. В клубе-ресторане «Истерия» действует специальное предложение.
Самые интересные авторы
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Новые записи в журналах ресторанов и гостиниц
Последние комментарии
- Борис: Новые заведения для каталога - 5 282
- Колонка ресторанного критика: кондитерская «Буше». Дюжина пирожных 20
- отзыв Михаила о баре Golden pint / Золотая пинта 1
- отзыв Galina TS о ресторане Гости 2
- отзыв olga59 о кофейне Happy 5
- отзыв Доброго о ресторане Portofino / Портофино 8
- отзыв Galina TS о ресторане Bona Capona / Бона Капона 1
Сейчас обсуждают на форуме
- Новое меню в 99 pounds! 0
- Bon Bon Lingerie 0
- От чистого сердца детям. 0
- Новые музыкальные программы в ресторане "Палермо" 0
- Приглашаем всех в ресторан-кабаре "НЭП" на Музыкальное шоу «Ностальжи» 0
- Высшие кулинарные курсы для профессионалов 0
- Вывески для Ресторанов и кафе 1
- Организация клубов, ресторанов, кафе «под ключ». 1
- Помогите советом - открытие кафе 51
- Автоматизация ресторана, кафе. Кто чем пользуется? :) 29
Последние записи в дневниках
Новости для профессионалов
Поиск по порталу
Гастрономические акции
Бонусы, подарки, скидки в ресторанах
Паб «Абердин / Abeerdeen»
Пивная безлимитка
Паб «O'Hooligans / О’Хулигэнс»
Подарки от «O'Hooligans»
Кафе «Петербургская трапеза»
Подарки
Бар «Rossi's bar / Типография»
Пилим бар попалам
Ресторан «Гольфстрим»
Открытая терраса в подарок

Комментарии: