Рестораны и гостиницы

Ресторан «Монтенегро»

Адрес: Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул., 30 А (на карте)
Телефон: (812) 305-58-16
Сайт: www.monterest.ru
Шеф-повар: Александр Сергеев
Представители на AllCafe: Montenegro, Анна К.

Отзывы (31)  Добавить новый отзыв

Отзыв о ресторане «Монтенегро» (Кораблестроителей ул., 30 А)
MILA-78 АвторитетАвторитетАвторитет
Авторитет

Кухня: 4 Обслуживание: 5 Интерьер: 4
18 октября 2010 в 12:19

Дата посещения Ресторана: 28072010

Честно адрес знала, но вот где и как ехать нет, но не знаю, как и почему, колеса сами привели меня к Монтенегро.
Скажу вам сразу я друзья, как театр начинается с вешалки, так ресторан с его входа. Все чисто, вывеска красивая висит и дверь, которую приятно открыть. Зашла и обалдела я, как будто я шагнула в прохладу океана, прохлада окутала меня, все здесь останусь я!!! Но чудо двери расписные из стекла распахнули мне свои объятие, приглашая внутрь зайти. Интерьер хороший, все в светлых тонах, мне понравилось.
Тут же встречает меня с прекрасной улыбкой девушка и приглашает присесть, где будет мне удобно. Меню мне тут же принесли и оставили выбирать, но я долго не думала, глаза лишь подняла, а официант тут же рядом. Меню она отлично знает, в итоге я заказала: Зеленый салат с языком, Тыквенный суп с крабом, и Оленину с брусничным соусом.
Официантка ушла, а я с интересом разглядывала интерьер, глаз мой радовало все тона подобранные хорошо, все в бежево светлом тоне, мебель, каждая деталь дополняет там друг друга, и создает уют.
Минут через 10 принесли зеленый салат с языком, я сразу почувствовала вкусный запах, исходящий от него, и выглядел он очень аппетитно. Я его нежно так вилкой подцепила и попробовала, листья салата нежные, а язык таял во рту, и заправка в салате была отличной.
Минут через пять принесли мне тыквенный суп. Я ем его впервые, так что гурманы строго не судите это первые впечатление мои. Попробовала вкус не обычный, интересный, краб в нем нежный, вкусный, супчик понравился. Принесли оленину мне, я как увидела ту огромную тарелку и порцию не маленькую совсем, то с грустью поняла, все точно лопну! Чайку глотнула, незаметно потянулась, чуток размялась и к блюду приступила я.
Отрезав кусочек оленины, и попробовав ее, могу сказать вкус не привычный, мясо было нежным ароматным и вкусным, мне понравилось.
Официанты и Администратор молодцы работают быстро, все четко, посуда убиралась сразу, и блюда приносились без задержек. Отличная команда так держать!!!

Итог моего первого посещение хороший, так как желание вернуться к вам у меня есть.
Форма обслуживания: а ля карт
комментариев нет рекомендован 0 раздражает 0

Комментарии:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать
Мой AllCafe

Самые интересные авторы

Борис Борис Вне категорийВне категорийВне категорий

Санкт-Петербург

Добрый Добрый Вне категорийВне категорийВне категорий

Санкт-Петербург

MILA-78 MILA-78 АвторитетАвторитетАвторитет

Санкт-Петербург

Elvira Ria Elvira Ria АвторитетАвторитетАвторитет

Санкт-Петербург

Серега Серега АвторитетАвторитетАвторитет

Санкт-Петербург

Новые записи в журналах ресторанов и гостиниц

Последние комментарии

Сейчас обсуждают на форуме

Последние записи в дневниках

Новости для профессионалов