Рестораны и гостиницы

Ресторан «Olivetto / Оливетто»

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 61-63 (отель «Crowne Plaza St. Petersburg Ligovsky / Краун Плаза Лиговский», 2-й этаж) (на карте)
Телефон: (812) 244-00-01
Шеф-повар: Алексей Костичкин
Представитель на AllCafe: farre1987

Афиша мероприятий / Вечер джаза в Crowne Plaza St.Petersburg

8 февраля в 19:00 ресторан «Olivetto», расположенный в отеле «Crowne Plaza St. Petersburg Ligovsky» приглашает на вечер джазовой музыки «Thedaysofwineandroses…» («Дни вина и роз…»).
Исполнять известные джазовые композиции мейнстрима будет восхитительный дуэт – Андрей Кондаков и Напуа Дэвой.
Напуа Дэвой - одна из ведущих современных джазовых вокалисток, живущих в Нью-Йорке. На счету Напуа Дэвой несколько альбомов, записанных с признанными звездами современного американского джаза, такими как Ленни Уайт и Чарнетт Моффетт.
Андрей Кондаков, один из наиболее ярких российских джазовых композиторов и исполнителей, много гастролирует, выступает на различных международных фестивалях и в джазовых клубах Нью-Йорка, Сан-Франциско и Лос-Анджелеса (Dizzy’s Club Coca-Cola, Smalls, Smoke, Birdland, La Vee Lee, Zink Barи др). В 2003 году Андрей Кондаков стал первым джазовым музыкантом, которому посчастливилось играть в залах Государственного Эрмитажа в ночь празднования 300-летия Санкт-Петербурга.
Напуа Дэвой и петербургский пианист Андрей Кондаков сотрудничают более 15 лет. За это время они выпустили 2 альбома Alittletimeforme и Untilmemeetagain, успешно гастролировали по России, Украине, давали концерты в Европе – Бельгии, Люксембурге и других странах.
Напуа Дэвой и Андрей Кондаков дважды выступали в прославленном нью-йоркском клубе Birdland, а также в лучшем клубе Калифорнии Yoshee’s в Окленде.
8 февраля возможность услышать потрясающий дуэт представится и петербуржцам.
Также в вечере участвуют: Андрей Рябов (гитара), Гарий Багдасарьян (ударные).

Стоимость билета 1500 рублей на человека.

Также на концерт 8 февраля действует специальное предложение от ресторана «Оливетто» - в стоимость билета включен ужин (шведский стол + welcome drink): http://spb.allcafe.ru/news/total/2012/01/31/dni-vina-i-roz-v-restorane-restoran-olivetto


Даты проведения:

  • 8 февраля 2012, начало в 19:00
Мой AllCafe

Самые интересные авторы

Борис Борис Вне категорийВне категорийВне категорий

Санкт-Петербург

Добрый Добрый Вне категорийВне категорийВне категорий

Санкт-Петербург

MILA-78 MILA-78 АвторитетАвторитетАвторитет

Санкт-Петербург

Elvira Ria Elvira Ria АвторитетАвторитетАвторитет

Санкт-Петербург

Серега Серега АвторитетАвторитетАвторитет

Санкт-Петербург

Новые записи в журналах ресторанов и гостиниц

Последние комментарии

Сейчас обсуждают на форуме

Последние записи в дневниках

Новости для профессионалов