Зиннят Акбашев
Статьи свернуть
Рейтинг 2009 года:
14 декабря 2011 года
2011: c рецептами я готов спорить, у меня другое видение, но качество отдаваемого, все равно на голову выше абсолютного большинства заведений этого года.
Рецепт от члена лиги шеф-поваров Коллегии поваров Санкт-Петербурга Зиннята Акбашева
Рецепт от члена лиги шеф-поваров Коллегии поваров Санкт-Петербурга Зиннята Акбашева
Рецепт от шеф-повара ресторана казино «Слава», шеф-консультанта Академии Гостеприимства, члена лиги шеф-поваров Коллегии поваров Санкт-Петербурга, члена жюри международных состязаний поваров в Финляндии «Иматра 2005» - Зиннята Акбашева
Как варить суп, фаршировать тыкву и делать из нее манты, рассказывает шеф-повар ресторана Ferma Зиннят Акбашев.
Дата технического открытия - 12 августа 2009 года
Адрес: Санкт-Петербург, Финляндский пр., 1
3–5 марта 2009 года, соревнования в рамках VII Международной выставки «ExpoHoReCa 2009», Санкт-Петербург
Новости свернуть
31 мая в ресторане «FermA» будет проходить очередной эногастрономический вечер, на этот раз он посвящен фуа-гра.
28 апреля ресторан «FermA» приглашает гостей на эногастрономический ужин.
С 15 по 18 ноября 2010 года в Санкт-Петербурге будет проходить курс повышения квалификации шеф-поваров и су-шефов «Гастрономическая Биеннале-2010» с участием известных шеф-поваров: Сергея Речкалова, Сержа Фери, Фабрицио Фатуччи, Ильи Лазерсона, Зиннята Акбашева и Алексея Соловьева.
28 октября в ресторане «FermA» произойдет очередное эногастрономическое событие – ужин с портвейном из Долины Дору.
Как варить суп, фаршировать тыкву и делать из нее манты, рассказывает шеф-повар ресторана «Ferma» Зиннят Акбашев.
19 августа в ресторане «Ферма» пройдет уже традиционный эногастрономический фестиваль шампанских вин «Шампанская дюжина».
20 января в ресторане «FermA» пройдет фестиваль «Douzane De Champagne». Гостям будет предложено продегустировать дюжину шампанских вин в сопровождении блюд от шеф-повара.
С 18 по 22 июня 2007 года на Высших Кулинарных Курсах «Академии Гостеприимства» пройдет новая программа повышения квалификации ключевого персонала - «Блюда из мяса».
Семинары свернуть
Высшие Кулинарные Курсы. Рождественские блюда
Рестораны свернуть
Самые интересные авторы
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Новые записи в журналах ресторанов и гостиниц
Последние комментарии
- Борис: Новые заведения для каталога - 5 284
- отзыв Galina TS о ресторане Bona Capona / Бона Капона 3
- Колонка ресторанного критика: кондитерская «Буше». Дюжина пирожных 21
- отзыв Михаила о баре Golden pint / Золотая пинта 1
- отзыв Galina TS о ресторане Гости 2
- отзыв olga59 о кофейне Happy 5
- отзыв Доброго о ресторане Portofino / Портофино 8
Сейчас обсуждают на форуме
- Новое меню в 99 pounds! 0
- Bon Bon Lingerie 0
- От чистого сердца детям. 0
- Новые музыкальные программы в ресторане "Палермо" 0
- Приглашаем всех в ресторан-кабаре "НЭП" на Музыкальное шоу «Ностальжи» 0
- Высшие кулинарные курсы для профессионалов 0
- Вывески для Ресторанов и кафе 1
- Организация клубов, ресторанов, кафе «под ключ». 1
- Помогите советом - открытие кафе 51
- Автоматизация ресторана, кафе. Кто чем пользуется? :) 29
Последние записи в дневниках
Новости для профессионалов
Поиск по порталу
Гастрономические акции
Бонусы, подарки, скидки в ресторанах
Паб «Абердин / Abeerdeen»
Пивная безлимитка
Паб «O'Hooligans / О’Хулигэнс»
Подарки от «O'Hooligans»
Кафе «Петербургская трапеза»
Подарки
Бар «Rossi's bar / Типография»
Пилим бар попалам
Ресторан «Гольфстрим»
Открытая терраса в подарок
Афиша ресторанов
Выступление джаз-банда, с 22:30 DJ's и show-girls