
Романтический ужин в Chang в Санкт-Петербурге
День святого Валентина в ресторане Chang
Морепродукты-афродизиаки, розовые моти и традиционное восточное печенье с предсказаниями – праздничное предложение от эногастрономического тандема шеф-повара Дениса Прохорова и шефа-сомелье Матвея Устиненкова, который так гармонично соединил в себе романтику и азиатский колорит.
С 12 по 14 февраля в ресторане современной азиатской кухни Chang влюбленным парам предложат роскошное плато свежих морепродуктов. В составе ассорти: 4 японские устрицы с классическим соусом миньонет и дольками лимона; 4 мурманских морских ежа с перепелиным желтком; севиче из дальневосточного гребешка с соусом юдзу; тартар из желтоперого тунца с кальмаром кимчи и копченым желтком; сашими из желтохвоста на шисо листе с трюфельным мисо и соусом понзу. В качестве комплимента все гости, заказавшие сет, получат традиционное восточное печенье с яркими пожеланиями и предсказаниями.
Идеальным финальным штрихом праздника послужит авторский десерт - невероятно-нежные розовые моти с начинкой из свежих ягод, созданные шеф-поваром специально ко дню всех влюбленных.
- Стоимость
- от 3800₽
- Телефон
- +7 (812) 339‒63‒09