Новинка от компании «Мерида Плюс»

Компания «Мерида Плюс», владелец торговой марки DELVIR, объединившей продукцию ведущих итальянских производителей профессиональной уборочной техники, представила свое оборудование на ежегодной выставке: «Авто+Автомеханика».

Это событие непосредственно связано с организацией в сентябре этого года официального представительства в Санкт-Петербурге на базе Северного отделения ООО «Мерида Плюс». Кроме привычного оборудования для автомоек (аппаратов высокого давления, пеногенераторов, пылеводососов и струйных экстракторов) на выставке была представлена новинка в области чистки мебели и ковровых покрытий – пенный экстрактор со встроенным компрессором. Методика работы: на обрабатываемую поверхность наносится густая пена, которая образуется при смешивании воздуха, подаваемого компрессором, и специального моющего средства. После непродолжительного времени оставшаяся пена с влагой и уже вместе с химически связанными загрязнениями собирается с помощью встроенного пылесоса. В отличие от моющего средства пена может наноситься на вертикальные поверхности, не проникает глубоко внутрь ткани, а воздействует только на поверхностный загрязненный слой. Это позволяет значительно сократить время высыхания и экономичнее расходовать моющее средство

ООО «Мерида Плюс»
Лиговский проспект, дом 50, корп. 13, офис 101
Тел. (812) 336-87-12, 336-87-13, 336-87-62
www.merida.ru

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в