Eat & Joy

В понедельник, 15 сентября, начнется международный фестиваль Eat&Joy.
Проект Eat&Joy является международным и ежегодным, и был впервые проведен в Хельсинки. В этом году он также пройдет в столицах Швеции и Эстонии. Это презентация ресторанов и отелей страны, возможностей национальной кухни, натуральных продуктов, напитков международным средствам массовой информации.
Целью мероприятия является привлечение внимания международной общественности к Санкт-Петербургу как туристическому центру, культурной столице России, открытой для общения, готовой к принятию гостей и расширению деловых связей.
Проект представит креативные возможности ресторанного и гостиничного бизнеса города на Неве. В завершении проекта - Гала - мероприятие, которое подведет итог и соединит всех участников на праздничном ужине - концерте. Для участия в нём будут приглашены профессионалы из всех областей - ведущие международные и российские СМИ, бизнесмены, представители администрации города и многие другие.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки