Деревянный апарт-отель стоимостью $50 млн появится в Петербурге

Инвестиционно - строительная корпорация «Стройкомплект» совместно с официальным дистрибьютором концерна Honka в России компанией «Росса Ракенне СПб» инвестирует 50 миллионов долларов в строительство деревянного апарт-отеля в поселке Репино в Курортном районе Санкт-Петербурга.
Всего на территории отеля будет построено 14 сблокированных зданий, в каждом из которых будет находиться от трех до восьми апартаментов, а также четыре здания со сдвоенными апартаментами.
В качестве строительного материала для отеля будет использован клееный брус.
«В каждом из апартаментов предусмотрены кухня, совмещенная со столовой, гостиная с камином, сауна, открытая терраса, на втором этаже будут размещены спальни. Паркинг на одну-две машины для проживающих будет находиться около входа в апартаменты, а стоянка для автомобилей гостей - отдельно, неподалеку от въезда в комплекс отдыха», - указывается в пресс-релизе.
Помимо апартаментов, на территории гостиничного комплекса также разместятся ресторан, спортивно-оздоровительный комплекс, салон красоты и спортивные и детские площадки, добавляется в сообщении.
В нем также поясняется, что «Стройкомплект» выступает в проекте деревянного апарт-отеля в качестве девелопера, а «Росса Ракенне СПб» - в качестве разработчика архитектурной концепции комплекса и его застройщик

РИА-новости
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в