Новый ресторан Ростик’c/KFC-авто открылся на проспекте Культуры в прошлый вторник. Затраты на строительство, оборудование и благоустройство составили 3 млн. долларов.
Это ресторан в формате drive-through. Подобный Ростик’c/KFC-авто уже имеется на Пулковском Шоссе, однако по словам генерального директора «Амрест» Владислава Иванова ресторан на пр. Культуры отличается от своего предшественника: «KFC-авто на Пулковском находится на территории автостоянки, что, в принципе, немного искажает суть drive-through.
Внутри Ростик’c/KFC-авто – 100 посадочных мест. Заведение торгует не только на вынос. Затраты на строительство и оборудование ресторана составили 3 млн. долларов, реализация проекта заняла 2,5 лет. Еще один Ростик’c/KFC открылся в торгово-развлекательном комплексе «Атмосфера» на Комендантской площади. Его оборудование и строительство обошлось в 16 млн. рублей.
Поделиться