Фестиваль молодого картофеля в ресторане «Баварский»

В самый разгар лета «Баварский» ресторан в отеле «Новый Петергоф» решил порадовать своих гостей вкусными блюдами из молодого картофеля и в связи с этим проводит с 29 июня по 15 июля 2012 Фестиваль молодого картофеля.
В программе Фестиваля:

  • Молодой картофель по-русски - отварной в кожуре, подается с укропом, малосольным огурцом и с домашней сметаной
  • Молодой картофель по-японски - запеченный в сливках с грибами-шиитаки и сыром
  • Молодой картофель по-итальянски - обжаренный с розмарином и чесноком, подается с тигровыми креветками - фри в острых специях

Ресторан «Баварский»
Санкт-Петербург, Петродворец, Санкт-Петербургский пр., 34 (гостиница «Новый Петергоф»)
Тел. (812) 648-0-645
Сайт: www.new-peterhof-hotel.ru

Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургский пр., 34 (гостиница «Новый Петергоф») , район: Петродворцовый Кухня авторская, европейская, русская
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы