Рожденные в СССР. «По волне моей памяти»

НПР.

5 октября ресторан «Наbeerежная» приглашает вас вернуться в эпоху СССР, а точнее в период романтичных 60-70 х. Это время каждому запомнилось чем-то своим, но вспоминается всеми с легкой ностальгией. Эпоха пионеров, всемирного фестиваля молодежи, массовых поездок на картошку, иностранного напитка Пепси-кола и расцвета музыки в стиле диско.

В этот вечер создавать настроение 70-ых, исполняя всеми любимые хиты советской эстрады, будет группа СССР. Так же вас ждут гастрономические сюрпризы от шеф-повара ресторана.

Сбор гостей в 20:00

Ресторан-пивоварня «Наbeerежная»
Санкт-Петербург, Аптекарская наб., 20А, БЦ «Авеню»
Резерв столов (812) 600-90-06.
www.nabeer.ru
www.facebook.com/nabeerezhnaya

Санкт-Петербург, Аптекарская наб., 20 , район: Петроградский Кухня европейская, японская
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в