Ресторанный критик: отзыв о пабе «Финнеганс - 2»

Опубликован отзыв ресторанного критика Бориса о пабе «Финнеганс - 2»: «…Перечный стейк (870 руб.) - я уже молил о чем-то остром. Перец есть в перечном, но лишь по ободу куска. Написано 270 гр. На вид 200 гр., остальное, видимо, это: апельсиновая чипса, два соуса, хороший и лишний, и разводы бальзамика на крафт бумаге. Если повар уже расписывает бальзамиком бумагу, он для меня расписывается на табличке «я плохой повар». Но ведь мясо замечательное. То замечательное, что мы начали забывать, в том замечательном сочащимся медиуме, что начал забывать я. Дорого, но и радость есть…» Читать рецензию целиком.

Адрес паба «Финнеганс / Finnegan's Irish Pub»: Санкт-Петербург, Талалихина пер., 5/15.

Ирландский паб на Московском проспекте Санкт-Петербург, Московский пр., 192 , м. Парк Победы Кухня европейская, британская, ирландская, индийская, смешанная
Отзывы 26 Фото Забронировать
Откроется в 12:00
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в