Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Карловы пивовары - 2»

Опубликован отзыв ресторанного критика Бориса о ресторане «Karlovy Pivovary»: «…Прекрасный, один из лучших с начала года, Салат с бужениной и подкопченой курицей (290 руб.) - «многа мяс разных», спелый томат и острейшая сальса, как будто из горячего ресторана мексиканского, того самого, из мечты моей. Что все портит? Вы знали, знали! Рисунки бальзамиком. Найдётся смельчак среди руководства, отнять у поваров в чешской пивнице бальзамик, а?…». Читать рецензию целиком.

Адрес нового пивного ресторана «Karlovy Pivovary / Карловы пивовары» (ресторанная группа «Beer Family Project»): Санкт-Петербург, Невский пр., 60

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы