НПР.
В Петербурге выберут самую красивую маму футболиста. Сегодня, 26 апреля, в ресторане «Маймун» на улице Кораблестроителей пройдёт финал конкурса «Миссис футбольная мама», где строгое жюри определит имя победительницы.

На завершающем этапе на победу претендуют девять участниц. Выбор будет трудным: конкурсантки не только красивы и умны, но и отважны духом, поскольку воспитать настоящего спортсмена — трудная задача.
Матери непосредственно помогают своим чадам: поддерживают их и вкладывают все силы в то, чтобы сыновья стали профессиональными спортсменами. Недаром Северная столица подарила миру столько выдающихся футболистов — Владислава Радимова, Вячеслава Малафеева, Александра Кержакова, Андрея Аршавина, Игоря Денисова. А всячески содействовали их успехам именно мамы.
Девять участниц выдержали первые этапы конкурса, пройдя спортивного психолога, фитнес-инструктора и кулинарный поединок. Кроме того, конкурсантки побывали и на турнире по мини-футболу — должны же отважные «Миссис футбольные мамы» разбираться в спорте, где задействованы их сыновья!
В финале участниц ждут новые испытания, по результатам которых профессиональные спортсмены и представители из Администрации выберут прекрасную победительницу.
Когда: 26 апреля, 19:00