Ресторан «Кукумбер» приглашает на ужин по-южному

НПР.

В ресторане «Кукумбер» состоится настоящая гастрономическая феерия: два знаменитых повара устроят ужин в стиле «Новая Южная кухня». Отметьте в своём календаре четверг 18 мая как самый вкусный день недели!

Готовить непривычный для петербуржцев стол будут шеф-повар «Москвы» и «Кукумбера» Вадим Скляров, а также сочинский маэстро импровизации Тимур Агзамов, известный жителям тёплого города по ресторанам «Хмели&Сунели и «Sea Zone.

Южные кулинарные истории станут ближе за шесть локальных курсов от шеф-поваров. Чего можно ожидать от вечера?

Знакомство с южной кухней начнут с ассорти закусок «Меззе», куда входят нежный крем из баклажанов гриль с йогуртом, хумус, паста из молодого шпината и другие секретные ингредиенты. Дальнейший гастрономический маршрут приводит к пробе томлёной телятины на чипсах из краписы и острым соусом. А следующими изысканными локациями путешествия станут запечённая свекла с пюре из пряной фасоли, рубленого козлёнка, мятного йогурта и хрустящего тонкого хлеба.

Не забудьте также познакомиться с антрекотом из кролика, апшеронского сыра, тыквы и молодых побегов перца. На десерт не менее удивительное блюдо, навеянное южными кулинарными традициями — освежающее мороженое из орловской гречки, крамбл из бородинского хлеба и карамельный баклажан.

Специально для ужина бармены «Кукумбера» подготовили особенные коктейли. Стоимость шести курсов и напитка — всего лишь 1990 рублей на одного человека.

Когда: 18 мая, 19:30

Стоимость: 1990 рублей

Ресторан интернациональной кухни от холдинга Ginza Project Санкт-Петербург, Космонавтов пр., 14 (ТРК «Питер Радуга») , район: Московский Кухня американская, европейская, итальянская, паназиатская, японская
Отзывы 146 Фото Забронировать
Откроется в 11:00
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в