НПР.
19 апреля ресторан «Мари Vanna» приглашает всех желающих на авторский ужин от шефа Романа Васильева и его коллеги из ресторана Caviar Russia. Гости попробуют чёрную икру, а также изысканные и сытные блюда, приготовленные по старинным русским рецептам.
На ужине представят пять курсов, куда войдут как традиционные, так и блюда по оригинальным рецептам шеф-поваров. Гостям подадут вареники из шампанского с белужьей икрой, оленину с гречей и грибами, традиционный салат оливье и печёную нерку. Сладкоежек не оставит равнодушным десерт - печёное яблоко с необычным названием – «Хан Батый».
Мероприятие проведут в рамках фестиваля Ginza to eat, который объединяет поваров из разных заведений России. Участие в нем обойдётся гостям в 2,5 тысячи рублей. Начало заявлено на половину восьмого.