Уже сегодня жителей и гостей Санкт-Петербурга ждёт атмосферный музыкальный концерт в рамках Roof Music Fest, который пройдёт на крыше Roof Place. Гости послушают композиции группы «Кино» в исполнении большого Симфонического Оркестра.

Приятным сюрпризом для поклонников группы «Кино» станет участие в фестивале Юрия Каспаряна – гитариста и одного из основателей легендарного коллектива. Своим исполнением он перенесёт гостей мероприятия во времена Ленинградского рок-клуба. Посетителей фестиваля ждёт не просто классическое исполнение рок-хитов Виктора Цоя, но и настоящее красочное шоу под открытым небом Петербурга.
Roof Music Fest – уникальное мероприятие на российской сцене, созданное по замыслу Игоря Вдовина. В рамках фестиваля на крыше Roof Place выступают яркие артисты – Борис Гребенщиков, Billy's Band, «Обе Две», IOWA. Ознакомиться с расписанием концертов можно на сайте.
Когда: 18 июля, начало в 20:00
Где: Санкт-Петербург, Roof Place
Стоимость: от 900 рублей