NONTRIVIAL CLUB открыл новый сезон нетривиальных игр с Александром Друзем.
26 сентября в ресторане «Здесь и Сейчас» состоялась первая игра сезона. Осенне-зимний сезон начался с вопросов, посвященных Швейцарии. 11 команд, в числе которых такие известные игроки как Ирина Мазуркевич, Геннадий Смирнов, Михаил Баркан искали ответы на заковыристые вопросы от Александра Друзя и Андрей Максимкова, вспоминая произведения знаменитых русских швейцарцев и малоизвестные факты об известной стране. Всеобщее восхищение вызвали вылетающие из черного ящика живые бабочки, ставшие ответом на один из вопросов.
В игре приняли участие не только завсегдатае клуба, но и новые игроки, впервые примерившие на себя роли знатоков. В напряженной борьбе звание победителя получила команда «Эмпрана», второе место у команды «Спасибо за вопрос», капитаном которой недавно стала известная телеведущая Людмила Ширяева.
Следующая игра сезона будет посвящена Китаю. Последняя игра пройдет одновременно с церемонией вручения премии «Золотая голова», где мы узнаем название самой интеллектуальной команды. Главный приз для победителей вновь предоставит Роман Василенко – президент холдинга «Life is Good», давний друг нетривиального клуба.
Развлекайтесь с умом!