Спешим поделиться главными новостями ресторана «Рулька». Уже 18 января для гостей выступит мужское трио Apple Voice, которое неоднократно радовали посетителей ресторана своим мелодичным исполнением. В этот вечер, в 21:00, вас ждет только лучшая музыка и вкуснейшая еда!
На следующий день, 19 января в 21:00, вас также ждет музыкальный отдых — в этот вечер состоится выступление группы «Сны Джо». Ребята заряжают настоящей магией и ловко погружают в совершенно магическую атмосферу, уносящую от любых забот.
Если вы все еще помните и цените те времена, когда на кухне можно было собраться всей семьей для лепки пельменей и вареников впрок, то 20 января в 13:00 в «Рульке» возобновится эта уютная традиция! В этот день для малышей пройдет день совместной готовки с последующей дегустацией приготовленного, а также щедрой долей позитива и удовольствия.
Любителей акций порадует скидка недели — в понедельник за все основное меню вы заплатите лишь 50% от стоимости! Заплатить в два раза меньше в первый рабочий день, это ли не самое большое удовольствие? А по вторникам специальное предложение действует для поклонников кальяна — при заказе любого из них вы получите скидку 30% и ароматный чай в подарок.