Международную выставку продуктов питания и напитков InterFood в этом году принимает северная столица России. В течение трех дней, 17, 18 и 19 апреля 2019 года, в «Экспофоруме» производители и поставщики пищевой продукции и напитков получат возможность вступить в партнёрские отношения с представителями оптовой и сетевой розничной торговли, а также с организациями общепита для взаимовыгодного сотрудничества.

Площадка InterFood уже несколько лет считается результативным бизнес-мероприятием для прямого взаимодействия сторон в сфере производства пищевой продукции, поэтому с каждым годом привлекает всё больше участников, партнёров и посетителей.
В 2019 году на InterFood St.Petersburg будет представлен широкий набор продуктов и напитков: кондитерские, хлебобулочные и макаронные изделия, мясо и рыба, молочная продукция и сыры, колбасные изделия, консервация и замороженные полуфабрикаты, детское питание, орехи и сухофрукты, мороженое, алкогольные напитки, чай и кофейная продукция и многое другое.
За короткие сроки участники выставки смогут презентовать свою продукцию и провести прямые переговоры с производителями продуктов питания и специалистами по их закупке, получить выгодные условия сотрудничества, а также расширить и обновить свой ассортимент новинками продукции, которые впервые будут представлены на выставке. Дополнительным стимулом для участников станет конкурс «Лучший продукт InterFood St.Petersburg». Победитель конкурса подтвердит высокое качество своей продукции, а также получит новых бизнес-партнёров и новых покупателей.
Если вы прямо или косвенно связаны со сферой общепита, производите продукты питания или напитки или ищете новых поставщиков в этой сфере, то выставка обязательна к посещению. По промокоду: Inf19qmi804 посещение крупного мероприятия Санкт-Петербурга и Ленинградской области станет бесплатным. Не упустите свой шанс! Более подробную информацию ищите на официальном сайте выставки.