Настоящий праздник для всей семьи будет проходить с 25 по 26 мая на территории ТРЦ «Охта Молл». Завершением последних майских дней станет грандиозный фестиваль лимонада с интересной развлекательной программой для гостей.

Множество лимонадных станций, восхитительный конфетный бар, караваны фудтраков, зоны для игр и веселья, шумные и весёлые концерты, а также мастер-классы и «купание» в огромном сухом бассейне.
Здесь в одном месте можно будет распробовать множество разнообразных лимонадов — от классики с лимоном до напитка, где базой станет комбуча или зелёный чай. Гостям предстоит выбрать для себя один из самых необычных видов этого лёгкого и свежего напитка. На фестивале будет разделение по зонам.
В зоне парковки можно будет пройтись среди выставленных фудтраков и присмотреть себе что-то вкусненькое. Там же пройдут несколько активных игр для желающих и розыгрыши призов. А для детей тут будет особая радость. Семьдесят метров простора станут местом для огромного сухого бассейна, где можно будет порезвиться.

Главный атриум «Охта Молла» станет ключевым местом, где со сцены будут раздаваться звуки музыки, причем, преимущественно, ожидается исполнение любимых детских песен, что понравится как малышам, так и их родителям.
Здесь же гостям будут предлагать пробовать лимонады, созданные по авторским рецептам, и сладости из конфетного бара. После всех развлечений и поглощения вкусных напитков и десертов можно будет сделать памятные фотографии в праздничных декорациях фотозоны. Зона образования на базе ОХТА LAB станет местом встречи родителей, любящих подискутировать об актуальном в здоровье, воспитании и культуре еды.