Если вы хоть раз бывали в городах Италии, Испании и других стран, что неподалеку от Средиземноморья и Атлантики, то знаете, что там люди очень любят тунца и добавляют его во многие блюда. Ресторан «Итали» на площади Чернышевского, 11, решил не отставать от этих кулинарных традиций и привнести в серый от холодов Петербург кусочек залитой солнцем Италии.
В карте меню заведения появились такие интересные яства, как крудо, севиче с авокадо, тальята с авокадо, тартар с имбирем, спагетти с тартаром, стейк «Алла Сицилиана». Естественно, во всех этих блюдах есть тунец, так любимый во многих городах Италии. Ценовой диапазон варьируется от 610 до 1150 рублей. Таким щедрым предложением от Italy и шеф-повара Игоря Михайлова обязательно следует воспользоваться, чтобы насладиться всей богатой палитрой вкусов итальянской кухни.
Гастрономическое предложение начинает действовать с 8 ноября, а потому бронируйте столик, приходите и попробуйте традиционную итальянскую кухню — во всей красе и на любой вкус. Подробнее о ценах и бронировании можно узнать на официальном сайте ресторана.