Ресторан «Плюшкин» открывает летний сезон новинками в меню.
К заказу доступны летние супы: гаспачо с креветками на выбор, окрошка на квасе или на кефире с добавлением традиционной колбасы и говядины.
Доступны и сытные супы: мисо-суп с морепродуктами (450 рублей), наваристый бульон (290 рублей), солянка сборная мясная (410 рублей), щавелевый суп (350 рублей), гороховый (360 рублей), борщ с говядиной (410 рублей), финская уха (490 рублей), окрошка на кефире (350 рублей).
В меню завтраки, холодные и горячие закуски, салаты, горячие рыбные и мясные блюда. Можно заказать японские роллы, азиатские Фобо и Wok, тако с разнообразными начинками, бургеры и хот- доги, а также разнообразную выпечку из собственной пекарни.
Для удобства гостей, помимо быстрой и безопасной доставки, команда ресторана запустила take away «Плюшкин дом», расположившийся у входа в ТРК «Променад».
Выбрать блюда и сделать заказ можно на сайте Ginza.
Телефон доставки: 938-55-60