Сотрудники ресторанов и кафе Петербурга проходят вакцинацию против гепатита "А"

Ольга Голованова, администратор ресторана «Ля Страда»:- Прививки от гепатита А для своих сотрудников мы сделали ещё до получения распоряжения из района СЭС, так как знали о неблагополучной ситуации с этой болезнью в городе.- И Вас не возмутила высокая цена прививок? - Нет, не возмутила. Здоровье сотрудников для нас важнее.
Наталья Никитина, директор ресторана «Hollywood»: - В принципе проведение прививок против гепатита А мы поддерживаем и собираемся для своих сотрудников их оплачивать.
Дмитрий Голубев, управляющий интернет-кафе «Quovadis»: - Мы недавно делали прививки от гриппа. Если из СЭС поступит рекомендация сделать прививки от гепатита, без вопросов сделаем и их.
Владимир Леонтьев, генеральный директор сети заведений (два кафе «Тритон», кафе «Ундина», «Тучков Буян»): - Недавно наши сотрудники прошли прививки против гепатита А в одном из городских центров вакцинации. На мой взгляд это нужно было сделать, так как летом в городе произошла вспышка эпидемии этой болезни, вследствие чего застраховаться от неё лишним никогда не будет.- И Вас не возмутила цена прививок? - Да, прививки эти очень дорогие, и, хотелось бы, конечно, чтобы город изыскал средства для того, чтобы стоимость их была поменьше.- Скажите, а в СЭС заставляли Вас делать прививки или рекомендовали. - Тот, кто в работе своей сталкивался с СЭС, безусловно, знает, что такое рекомендация. Как правило - это приказ.
В кафе «Чародейка» руководство половину суммы за прививки сотрудников внесло само, а другую половину высчитала из их зарплаты. Бухгалтер кафе «Русское подворье» сообщила нам, что рекомендаций из СЭС по поводу прививок от гепатита А заведение ещё не получало. Однако если это произойдет, то оплачивать стоимость прививки руководство кафе не смогло бы по причине очень большой текучки кадров.

Санкт-Петербург, Кирочная ул., 10 , м. Чернышевская Кухня европейская
Санкт-Петербург, Невский пр., 46 , м. Гостиный Двор, Невский пр. Кухня европейская
Санкт-Петербург, Блохина ул., 33 , м. Спортивная, Чкаловская Кухня смешанная
Закрыто до завтра
Санкт-Петербург, Московский пр., 171 , м. Парк Победы Кухня европейская
Санкт-Петербург, Невский пр., 24 , м. Гостиный Двор, Невский пр., Адмиралтейская
Санкт-Петербург, Большая Конюшенная ул., 27 , м. Гостиный Двор, Невский пр., Адмиралтейская Кухня итальянская
Закрыто до завтра
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в