Открылся новый ресторан

Недавно на Малом проспекте П.С., дом 57, открылся новый ресторан под названием «Каспий». Меню в новом ресторане представлено тремя видами кухни: европейской, азиатской и кавказской и большим количеством алкогольных напитков. В заведении работают два зала: основной и банкетный. По четвергам, пятницам и субботам здесь звучит живая музыка. Средний чек на человека составляет 750 рублей, без учета алкогольных напитков. «Каспий» открыт для посещения с 11 утра и до последнего посетителя.

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр., 115 , м. Елизаровская Кухня азербайджанская, русская, европейская, кавказская
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в