.gif)
После часовой задержки мероприятие все же открыл шоу балет «Х». Далее были представлены соискательницы, они поприветствовали собравшихся и признались в любви к своей работе, – это был первый конкурс. Здесь кто читал стихи, а кто просто и с эмоциями говорил о своих чувствах.
Далее во втором конкурсе участницы на словесной дуэли перечисляли блюда, столовые приборы и элементы декора зала.
В третьем каждая из участниц танцевала. Например, Ирина Войтова танго, а Ирина Семкина исполнила соло несколько вызывающий танец.
После был проведен аукцион, где лотами были «рог изобилия», бранч на двоих, торт «Рояль» и даже «черный ящик». Лоты уходили с молотка от 1000 и до 9000 рублей.
В заключение конкурса участницы вышли на сцену в вечерних платьях. По итогам конкурса каждая из девушек получила свой титул и награды: Ирина Семкина, ресторан Вернисаж – королева грации, Ирина Войтова, рестораны отеля «Прибалтийская» – Приз зрительских симпатий, Алиса Пятницкая, ресторан «Палкинъ» – королева Элегантности, Наталья Лычникова, ресторан «Лесной» – королева очарования, Наталья Сергеева, ресторан «Караван» – королева шарма, Олеся Голофаева, кафе «Духан» – королева стиля, Вера Цветкова, «Мезонин кафе» Гранд Отель Европа – королева женственности, Анастасия Пелевина, «Перфи СПб» - королева гармонии. А победительницей конкурса «Restaurant beauty awards» выбрали Ольгу Азизову, рестораны «Дастархан» и «Гюльчатай».
Фотоотчет с «Restaurant beauty awards» можно найти здесь