Постное меню в «Мышах»

В ресторане «Мыши» (Московский проспект, 165) к основным блюдам добавлены постные. Это овощной салат с опятами, салат с рисовой лапшой, суп-пюре с броколли и цветной капустой, картофельные зразы с грибами, цукини, фаршированные рисом с овощами, гречневая каша с грибами и луком. На постный десерт «Мыши» предлагают запеченное с медом яблоко. Ресторан работает с 12:00 до последнего посетителя.

Санкт-Петербург, Московский пр., 165, лит. А , м. Парк Победы Кухня европейская, смешанная
Откроется в 12:00
Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в