Открытие представительства Федерации рестораторов и отельеров

Сегодня, 2 апреля, в конференц-зале Гранд отеля Европа состоится пресс-конференция для журналистов, а затем закрытое совещание для владельцев ресторанного бизнеса Петербурга. Совещание приурочено к пресс-конференции по вопросу открытия представительства Федерации рестораторов и Отельеров в Санкт - Петербурге.
Начало пресс-конференции в 15:30.
Аккредитация с 14:00.
Для получения личного именного приглашения необходимо позвонить на мобильный телефон менеджерам по работе с VIP-клиентами или отправить письмо в свободной форме с сообщением об адресе доставки пригласительного билета на e-mail: a.y.g@mail.ru
Координаты в С-Петербурге
(812) 982-01-36 Александра Гридина
8-911-792-97-37 Анастасия Орехова
Вход свободный. Приглашаются собственники бизнеса и топ-менеджеры.

Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в