Дикая осень

Осень в ресторане «Камелот» началась с новых предложений в меню от шеф-повара Артема Антипова. На этот раз это охотничья тематика. Блюда для ценителей дичи:
Копченое филе оленя, подается холодным на подушке из картофельно-овощного салата – 410 рублей;
Утиная ножка, тушенная в мясном соусе, подается на жульене из лука порея, соусом розмарин и ореховым картофелем – 490 рублей;
Шашлык из филе оленя, подается с соусом из лисичек и брусничным пирогом – 690 рублей.
Также в «Камелоте» сейчас проходит акция: Каждому заказавшему бутылку испанского вина Гран Коронас – сырная тарелка в подарок.

Адрес ресторана «Камелот»: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 22

Санкт-Петербург, Невский пр., 22/24 (вход с Б.Конюшенной ул., 14) , м. Гостиный Двор, Невский пр., Адмиралтейская Кухня русская, европейская
Откроется в 12:00
Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы