Евгений Скобелев Global Chefs Challenge

Шеф-повар ресторанной группы «Тритон» Евгений Скобелев будет представлять Россию на Финале Континента для участников из стран Северной Европы.
Global Chefs Challenge является международным соревнованием, которое проводится раз в два года, как часть Конгресса Всемирной Ассоциации Шеф-поваров. Первый Европейский полуфинал состоится в Таллинне, Эстония с 31 октября по 4 ноября, март 2007 года. Победитель полуфинала будет представлять континент на соревновании Global Chefs Challenge в Дубае в 2008 году. Данный конкурс нацелен, прежде всего, на то, чтобы сфокусировать внимание международного сообщества на кулинарном искусстве во всемирном масштабе.
Правила соревнований следующие: финалист из каждой участвующей страны Северной Европы должен приготовить хорошо сбалансированное меню из четырех блюд на восемь порций. Меню должно быть составлено из товаров потребительской корзины, которые будут представлены участникам за день до соревнования. Время, отведенное на приготовление и презентацию меню блюд, составляет шесть часов и сорок пять минут. Меню должно быть представлено следующим образом: закуска, антре, основное блюдо и десерт. Команда из 5 судей из Всемирной Ассоциации Шеф-поваров оценивают соревнования. Все судьи рекомендованы Кулинарным комитетом из Списка Одобренных Судей Ассоциации. Два эксперта по вину так же будут судить участников, именно они определят лучшее сочетание напиток/блюдо.

Санкт-Петербург, Ольгино, Лахтинский пр., 85, лит. В , район: Приморский Кухня русская
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в