Сегодня, 28 февраля, состоится официальное открытие второго ресторана «Тинькофф».
Пивоварня рассчитана на 300 посадочных мест, общая площадь помещения составляет 1 000 квадратных метров. 4 месяца потребовалось компании «Тинькофф» на строительство, отделку помещения и монтаж пивоваренного оборудования. Инвестиции в проект составили 40 миллионов рублей.
Стены ресторана покрыты деревом кумару, родом с Амазонки, в отделке бара использовали состаренный натуральный мрамор, барные стойки покрыли латунной керамикой, столешницы сделаны из дуба, колонны смастерили из гнутой металлической сетки, а плафоны светильников – из полупрозрачной материи. Также в отделке использовали настоящие пивные бочата и поталь (аналог сусального золота).
Ресторан предлагает 6 основных и 4 сезонных сорта пива.
Меню в ресторане европейское с итальянскими и немецкими акцентами. В каждом «Тинькоффе» есть суши-бар, в меню которого содержится 250 наименований блюд, разработанных суши-мастером Генри Харуо Намото.
Часы работы: с 12:00 до 02:00, а в пятницу и субботу – до 03:00.
Начало торжественного открытия в 20:00.
Адрес ресторана «Тинькофф»: Санкт-Петербург, Варшавская улица, 23
Поделиться