Restaurant Explorer № 2/2008. El Bulli: История успеха

Вышел второй номер электронной газеты Restaurant Explorer. Он посвящен испанскому ресторану El Bulli, признанному лучшим рестораном 2007-го года по версии авторитетного издания Restaurant Magazine. Проследить историю успеха заведения, в котором творит один из самых креативных и талантливых поваров современности – Ферран Адриа, пройти вместе с ним весь его творческий путь, познакомиться с людьми, без которых El Bulli не состоялся бы в том виде, в котором существует сейчас, - все это возможно с нашим изданием Restaurant Explorer и его главным редактором Кадриной Айситулиной.

Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки