Икорная лихорадка в ресторане «La Fabrik»

Специальное икорное меню, в состав которого войдут блюда с икрой и мясом ценных пород, гуманные цены на водку и бесплатное итальянское вино любителей икры. Если будет солнце, то, вдыхая свежий воздух, все это можно будет употребить на летней террасе.
Адрес ресторана «La Fabrik»: Санкт-Петербург, Левашовский проспект, дом13 А

Санкт-Петербург, Левашовский пр., 13 А , м. Чкаловская Кухня европейская, итальянская, азиатская, японская
Отзывы 56 Фото Забронировать
Откроется в 11:00
Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки