Осень в ресторане «Блинный домик»

С наступлением осенних холодов ресторан «Блинный домик» предлагает гостям традиционный русский напиток - Сбитень на вине и меду.
Кроме того, в ресторане теперь новый шеф-повар. Пока он не стал вносить кардинальные изменения в существующее меню, а лишь добавив новые штрихи в уже существующие и хорошо знакомые гостям блюда.
С 19:00 со вторника по субботу в «Блинном домике» играет живая музыка, фортепьяно, скрипка, виолончель, гитара. В осеннем репертуаре - классическая музыка, русские романсы, французский шансон, джаз. Напомни также, что в «Блинном домике» постоянно проводятся акции «Не хлебом единым» - на стенах заведения каждый месяц сменяют друг друга выставки современных петербургских художников.

Адрес кафе-ресторана «Блинный домик»: Санкт-Петербург, Колокольная ул., 8

Санкт-Петербург, Колокольная ул., 8 , м. Маяковская, Владимирская, Достоевская, Пл. Восстания, Лиговский пр. Кухня русская
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки