Мастер-класс «Звезды на кухне» с Еленой Ваенгой

НПР

Ресторан новой итальянской кухни «Полента» продолжает серию звёздных мастер-классов. В это воскресенье гостей ресторана порадовала своими кулинарными способностями - Елена Ваенга. Непредсказуемая и фееричная певица и на сей раз удивила своих поклонников, приготовив суп по собственному рецепту. В процессе приготовления Елена делилась секретами разнообразных блюд, рассказывала о детстве, концертной деятельности и планах на будущее.
Приятным сюрпризом для фанатов стала возможность попробовать приготовленное блюдо, суп был принят «на ура», а Елену очередной раз искупали в восхищенных овациях.
Следующий мастер-класс состоится в начале ноября, следите за анонсами, заранее бронируйте столики.


Ресторан новой итальянской кухни «Полента»
Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 7
тел. (812) 325-13-56
Сайт ресторана

Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 7 , м. Спортивная, Чкаловская Кухня итальянская
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы