В начале декабря на улице Рылеева открылся новый индийский ресторан – «Джей Хинд» («Победа Индии»). Ранее это помещение занимало кафе «Девичья башня».
«Jai Hind» расположен недалеко от Генерального Консульства Индии. Шеф-повар ресторана, как и большинство сотрудников – индусы, основные продукты привозятся из Индии. Все это позволяет надеяться, что в заведении будет представлена аутентичная кухня. Но разумеется, делая заказ, всегда можно попросить приготовить адаптированный вариант блюда, с меньшим количеством специй и приправ.
В ресторане «Джей Хинд» 2 зала: один рассчитан на 35 гостей, другой – «некурящий» - на 18. Есть бесплатный Wi-Fi, в обоих залах установлены экраны, на которых по заявкам гостей могут демонстрироваться спортивные соревнования.
Время работы заведения с 11:00 до последнего клиента.
Адрес ресторана «Jai Hind / Джей Хинд»: Санкт-Петербург, Рылеева ул., 17/19