«Клевое место»-2

Второе заведение под названием «Клевое место» открылось в конце декабря в районе Сенной площади. В новом кафе-баре 2 зала, рассчитанных на 48 гостей. В меню блюда русской, украинской, а также восточной кухни.
Средний чек – 1500 руб.
Среди предложений – караоке, кальян, проведение детских праздников.
Первое «Клевое место» с 2005 года успешно работает на улице Кораблестроителей. По словам руководства, в будущем возможно дальнейшее развитие сети.
Адреса кафе-баров «Klevoe Mesto / Клевое место»: Санкт-Петербург, Московский пр., 2/6 и Кораблестроителей ул., 29, к.7

Санкт-Петербург, Московский пр., 2/6 , м. Садовая, Сенная пл., Спасская, Звенигородская, Пушкинская Кухня восточная, русская, украинская
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в