Пасхальные зайцы в ресторане «Шхера»

В течение весенних каникул в ресторане «Шхера» будут проходить развлекательные уроки из серии «Запекай-ка!». Дети под руководством поварят Юкки и Плути во главе с шеф-поваром Натали Пиццерини не только овладеют секретами приготовления вкусных и полезным блюд, но и прекрасно отдохнут - для маленьких поварят разработана программа розыгрышей, конкурсов и викторин! Созданные ребятами блюда можно будет продегустировать в ресторане или взять с собой к домашнему чаепитию.
28 марта детские кулинарные курсы «Запекай-ка» приглашают ребят на урок по приготовлению пасхальных зайчиков и жаворонков.
Стоимость занятия 1000 руб. (один ребенок и двое взрослых).
Начало в 12.00.

Адрес ресторана «Шхера»: Санкт-Петербург, Пражская ул., 26

Санкт-Петербург, Пражская ул., 26 , м. Международная Кухня европейская, русская
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в