Открылся паб «St. Patrick»

5 июня на Суворовском проспекте, на месте «Трактира Лайка», открылся новый ирландский паб «St. Patrick». Сейчас заведение работает в тестовом режиме, официальное открытие ожидается по окончанию Чемпионата мира по футболу, то есть в середине июля. Разумеется, для болельщиков будут организованы трансляции матчей.
Планировка осталась старая (2 зала), но дизайн новый, привычно пабный. В меню – блюда европейской кухни. Есть предложение «Бизнес-ланч», в ближайшее время появятся еще и завтраки.

Адрес паба «St. Patrick / Святой Патрик»: Санкт-Петербург, 3-я Советская ул., 18/6.

Санкт-Петербург, 3-я Советская ул., 18/6 литер А , м. Маяковская, Пл. Восстания Кухня русская
Ирландский паб на площади Восстания Санкт-Петербург, 3-я Советская ул., 18/6 литер А (Суворовский пр., 6) , м. Маяковская, Пл. Восстания Кухня европейская
Откроется через 10 минут
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы