Кафе «Синнабон» появятся в Петербурге

Этой осенью в Санкт-Петербурге откроются первые две кафе-пекарни американской сети «Cinnabon».
Как сообщает газета «Ведомости», компания «Синакор СПб», франчайзи «Cinnabon» в Санкт-Петербурге, уже заключила договоры аренды с ТК «Лето» и «Galeria».
Компания «Cinnabon» была основана в США в 1985 году. На сегодняшний день открыто порядка 800 кафе более чем в сорока странах мира. В России кондитерские под этой маркой работают в Москве, Владивостоке, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону
Кафе-кондитерские «Cinnabon» традиционно располагаются в крупных торговых центрах, аэропортах, вокзалах, парках отдыха и развлечений и других местах высокой посещаемости.
Обладателем генеральной франшизы «Cinnabon» в России является ООО «МегаГрупп».

Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки