Саммит французских вин

18 мая 2012 года в Санкт-Петербурге состоится IX Винный Саммит, организованный компанией «МБГ». Формат: круговая дегустация

В дегустации участвуют все производители из Франции, представленные в пакете компании «МБ группа Импэкс», том числе: шампанский дом Рюинар, Ладусет, коньячный дом Шабасс, Реньяр, Хюгель, Шапутье и т.д.

На Саммит приглашаются рестораторы, кависты, сомелье и просто любители французских вин.
Вход по приглашениям или по списку. Для включения в списки необходимо заранее зарегистрироваться по телефону (812) 326-78-88 или по e-mail: yankevichVV@mbgimpex.ru

18 мая (пятница), 13:00 – 18:00, место проведения - Гранд-Отель «Европа», зал «Крыша»

Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в