Чай по-индийски в «Viva la Vita»

НПР.

Массала – чай по-индийски с молоком, имбирем, кардамоном, гвоздикой и палочкой корицы, можно попробовать в уютном семейном ресторане мексиканской и итальянской кухни «Viva la Vita». Сахар по вкусу. В оригинальной рецептуре этот чай сладкий, но здесь его готовят так, чтобы напитком могли насладиться гости с разными вкусовыми предпочтениями. Masala Tea утоляет жажду летом и согревает в холод. В Индии его пьют 3-5 раз в день.
Традиционный индийский чай хорош для правильного пищеварения, выводит токсины. Помогает от сонливости и при недостатке энергии, способен бодрить лучше и дольше кофе, но не содержит кофеина. Имеет антисептические свойства и может служить натуральным иммуномодулятором.

Ресторан «Viva la vita / Вива ла вита»
Санкт-Петербург, Фонтанки реки наб., 40
тел. (812) 273-98-22
сайт: www.v-l-v.ru

Поделиться
Другие новости
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в