«La Cucaracha» на Фонтанке снова открыт!

Старейший петербургский ресторан мексиканской кухни «La Cucaracha» снова начал работать. Напомним, что в начале года «Кукарача» была закрыта, и помещение на Фонтанке в течение нескольких месяцев занимало кафе «Персидская кухня».
И вот все вернулось на круги своя. Кстати, бывшим завсегдатаям «La Cucaracha» будет интересно узнать, что команда ресторана – та же, персонал вернулся практически в полном составе, а кухню снова возглавляет Бандара Таранга, проработавший в этих стенах больше 10 лет. В ближайшее время появится и живая музыка.

Время работы: с 12:00 до 00:00, в выходные – до 5 утра.

Адрес ресторана «La Cucaracha / Ла Кукарача»: Санкт-Петербург, Фонтанки реки наб., 39

Санкт-Петербург, Фонтанки реки наб., 39 , м. Маяковская, Владимирская, Достоевская, Звенигородская, Гостиный Двор, Невский пр. Кухня смешанная
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Как здорово! Ведь официантки "Персидской кухни" огрызались вот еще несколько дней назад... Изображали, что работают в живом ресторане, а не трупике. Долой Персов!
Презабавно! Я такого не припомню.
grossmeister, учитывая, что перед закрытием продавали "Кукарачу" ДОЛГО, никто не хотел, письма присылали "как думаете, Борис, локация хорошая"? Что отвечал Борис? ДЛЯ ПРИКОРМЛЕННОЙ, просто привыкшей, публики, это место всегда будет ассоциироваться с "Кукарачей! А другим придется в два раза сложнее.
Да-уж, специфическое место. С парковкой часто были проблемы, да и вечная пробка на Фонтанке... Но все равно, удачи...
Ура!
Братву в Мексику обратно не пустили? Иль в Гуантаномо свободных номеров не осталось?
хочется надеяться, что в новой Кукараче не будет того уныния и откровенной убогости, которые очевидно портили лицо этому заведению до закрытия.
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в