Крещение в «Старой Мельнице»

НПР.

19-го января в праздник Крещения Господня с 14.00 на территории комплекса будет проходить чин освящения воды и омовения в специально установленной купели. Всех приобщившихся к древнему таинству ждут согревающие напитки и настоящая русская парная! Треба - 300 рублей. Для гостей, проживающих в комплексе 18 и 19 января - бесплатно.
Так же для Вас: ужины у камина, живая музыка, прокат квадрациклов и зимнего инвентаря.

Ресторан «Черемша»
Санкт-Петербург, пос. Солнечное, 41 км Приморского шоссе (комплекс «Старая Мельница»)
Тел. (812) 432-91-60
Заказ столов и банкетов (812) 944-33-67
Бронирование номеров и коттеджей (812) 432-92-52
www.restorancheremsha.ru

Ресторан на берегу Финского залива Санкт-Петербург, пос. Солнечное, Приморское шоссе, 41 км (комплекс «Старая Мельница») , район: Курортный Кухня русская
Откроется в 12:00
Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в