Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Три башни»

Опубликован отзыв ресторанного критика Бориса о ресторане «Три башни»: «…Меню огромное. Общее, и в пабе и в ресторане юроп-классик. Вроде, состав как у всех, но тут все вместе. Сорок семь блюд только в горячем разделе. Сорок семь. С закусками, колбасками привозными, наверное, полторы сотни. Одних супов - пятнадцать. Зачем? Меню с пастами и фондю. Это не шутка. В пабе. Фондю. И вот, конечно, от такого большого меню все сыпется - соседу, через четверть часа ожидания, начали отказывать в блюдах. Мне повезло. Хорошо хоть меню ему выносили, для перезаказа…» Читать рецензию целиком.

Адрес ресторана «Три башни»: Санкт-Петербург, Мебельная ул., 35/2

Санкт-Петербург, Мебельная ул., 35/2 , м. Беговая Кухня европейская, итальянская
Отзывы 10 Фото Забронировать
Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в