Детский мастер-класс в «Marco Polo»

2 мая и 10 мая в ресторане «Marco Polo» будут проходить кулинарные мастер-классы по приготовлению итальянского десерта «Тирамису» для детей. Ребята смогут принять непосредственное участие в процессе приготовления и украшения десерта.
Также для маленьких гостей будет организован детский показ мод от мульти брендовых бутиков Yammy-Yammy и Choupette, а после дети смогут поучаствовать в занимательной анимационной программе. Веселый итальянский сказочник обучит мастерству раскраски итальянских масок и научит фирменному танцу «Marco Polo».
В завершении мероприятия запланирован фестиваль любимых мультфильмов.
Начало в 13.00
Вход для маленьких гостей - 1000 руб., для взрослых, а также для гостей отеля - свободный.

Адрес ресторана «Marco Polo / Марко Поло»: Санкт-Петербург, 12-я линия В.О., 27 (отель «Marco Polo»)

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в