Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Бахрома»

Опубликован отзыв ресторанного критика Бориса о ресторане «Бахрома»: «…Неожиданно пристойная узбекская еда. Жаль, что ее не все меню. Неожиданно совпало пространство и формат. Я настраивается на совсем другое. Еще раз: еда - берите узбекское. Хоть я все долго и много рассказывал, не успеют переучить готовить кавказ. «Да, все жалуются», признается мне официант. Так почему мне, а не руководству?…» Читать рецензию целиком.

Адрес ресторана «Бахрома»: Санкт-Петербург, Славы пр., 33

Восточный сетевой ресторан Санкт-Петербург, Славы пр., 33 , район: Фрунзенский Кухня восточная, кавказская, армянская, грузинская, узбекская
Откроется в 12:00
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы