Наши мужчины — настоящие герои, мы очень любим, уважаем и благодарим их за смелость и заботу о нас! И 23 февраля — лишний повод напомнить им об этом! Милые дамы, мы позаботились обо всем за вас, и в этот день вам не придется весь стоять у плиты, а лучше вместе весело и с энтузиазмом встретить праздник в ресторане «Ti Amo»! Всех мужчин угостим армейскими 50 грамм и тостом с рижскими шпротами! Для вас: прекрасный вокал обворожительной певицы Марины Винак с песнями военной тематики, соответствующая атмосфера, множество сюрпризов и подарков, каждому будет место для подвига!
Специальное «мужское армейское» предложение от шеф-повара, на выбор: добрый кусок буженины под соусом сацебели (300 гр)/ сочный бифштекс, больше чем обычно/отварной картофель с зеленью/каша перловая/салат из свежих овощей/рюмка водки — все за 500 руб.
А еще в этот день для спортивных болельщиков: 16.00 — трансляция финала по хоккею 20.00 — торжественное закрытие Олимпиады в Сочи!