Постное меню в ресторане «Марсельеза»

НПР.

3 марта начинается Великий пост. Для всех постящихся, вегетарианцев и просто для тех, кто любит овощи и фрукты наше специальное постное меню (с 3 марта – по 19 апреля). В него входят такие необычные позиции, как овощное ризотто с артишоками, греча с яблоками, салат микс с манго, авокадо и сельдереем, а также супы и горячее (посмотреть Постное меню). Попробуйте сами!

Ресторан «Марсельеза»
Санкт-Петербург, Мартынова наб., 16
Резерв по телефону (812) 498-77-77
Сайт: www.marseillaise.ru

Ресторан на Крестовском Санкт-Петербург, Мартынова наб., 16 , м. Крестовский остров Кухня европейская
Отзывы 55 Фото Забронировать
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы